Прессы для изготовления сорочек
«ГЕРАН «люкс» поставит под ваш заказ прессы для изготовления сорочек. Это электропаровое специализированное оборудование выполняет внутрипроцессную и окончательную влажно-тепловую обработку классических мужских рубашек или их отдельных деталей.
Такие полуавтоматические агрегаты:
- формируют анатомические и технологические сгибы воротничков, манжет, планок;
- фиксируют их горячехолодным методом;
- помогают упаковать готовые изделия.
Возможны два режима работы: обычное и двойное прессование. На горячей подушке пресса воротник готовой сорочки принимает форму горловины. Затем деталь обжимается уже в холодной зоне — сгиб фиксируется.
В межоперационных прессах CS-800 работают три поворотные подушки. В первую закладываются изделия, на второй — прессуются, на третьей — охлаждаются и фиксируются. Форма подушки задаётся на компьютере. Память на восемь программ также регулирует:
- температуру горячей и холодной зон;
- давление обжима;
- высоту стола;
- угол поворота пластин;
- параметры вакуума и продувки.
Пресс автоматически блокируется при попадании рук.
Узнайте дополнительные опции при заказе. Мы изменим и дополним регулировки под ваши лекала.
При выборе прессов для изготовления сорочек в нашем каталоге, обращайте внимание на следующие технические характеристики:
- рабочее напряжение;
- потребляемую мощность;
- температуру горячей и холодной зон;
- параметры подачи пара и сжатого воздуха.