ZOJE ZJ5770B-6040GB
ZOJE ZJ5770B-6040GB– Швейный автомат программируемой строчки, челночного стежка, область шитья 600 на 400 мм, с прямым приводом и пневматической двухступенчатой системой прижима изделия. Автомат предназначен для выполнения различных программируемых строчек в области шитья 600 на 400 мм на изделиях различных типов материалов от средних до сверхтяжёлых. Используется для декоративной отделки сумок, обуви, пошива строп, ремней и подушек безопасности. Идеально подходит для сборки элементов обуви.
ZOJE ZJ5770B-6040GB имеет автоматические функции: обрезки нити, закрепки, подъем лапки, регулировка позиции иглы; оснащен датчиком обрыва нити.
Выполнен на базе машины BROTHER.
- оснащена быстрыми и точными шаговыми двигателями, работающими в осях Х, У, что обеспечивает точность настрачивания мелких деталей при шитье на высокой скорости;
- использована система привода Direct Drive с сервомотором, встроенным в голову швейной машины, который обеспечивает высокое энергосбережение, низкий уровень шума и вибрации
- Прохождение толщин материалов на скорости за счет программирования высоты подъема лапки и режимов скоростей.
- Программирование скорости шитья по участкам при шитье сложных фигур (круг, эллипс).
- Возможность программирования циклического шитья (до 9 элементов в кассете).
- Возможность программировать циклическое шитье отдельно на каждый элемент кассеты (задаем скорость шитья и высоту подъема лапки).
- Машину можно запрограммировать на обхождение препятствий.
- Возможность программировать закрепочные стежки в любой точке шитья.
- Программирование шитьевых линий возможно как в специальной программе на компьютере, так и вручную, с пульта машины.
- Мощный пневматический прижим дает возможность надежно фиксировать кассету с деталью, как по бокам кассеты, так и по центру кассеты.
- Конструкция машины и мощные моторы позволяют свободно перемещать кассету весом до 7 кг.
- функция экстренной остановки: в случае поломки иглы или плохого качества шитья, оператору достаточно нажать аварийный выключатель для полной остановки машины. Все последующие действия выполняются оператором с панели управления.
- при включении функции самоконтроля машина автоматически возвращается к начальной точке шитья. Для каждого шаблона соответствующая начальная точка шитья может задаваться программой.
- датчик обрыва нити позволяет машине автоматически останавливаться при обрыве нити.
- машина подходит для работы с материалами высокой плотности.