HIGHLEAD DY-860

Артикул: ISM17912HIGHLEAD
Бренд: HIGHLEAD
Цена: 98 000 р. за комплект
Вместо: 152 096 р.
Описание товара

DY-860 Универсальная, одноигольная, прямострочная швейная машина челночного стежка, с верхним и нижним продвижением материала, с автоматическими функциями: закрепкой, обрезкой, подъемом лапки от электромагнита, механизмом фиксирования верхней нити, регулировкой позиции иглы и возможностью пошагового шитья.

Оснащена встроенным мощным мини мотором 750 Вт, электромагнитной обрезкой. Длина и высота верхнего продвижения меняется регуляторами. Вылет рукава 320 мм делает пространство для шитья более просторным, длина стежка 12 мм.

Особенно подходит для кожи, холста, брезента и елых декоративных тканей, для шитья сумок, подушек, палаток, диванов из кожи, и других елых и среднеелых материалов.

В этой промышленной швейной машине используется масляный насос для автоматической смазки.

Имеет плавный ход, минимальный шум и минимальную вибрацию.

Машина комплектуется встроенным энергосберегающим мотором, мощностью 750 Вт и уеленным столом.

Характеристики товара
Тип стежка 
челночный
Тип материала 
тяжелые, средние
Длина стежка 
до 12 мм
Тип продвижения 
верхнее и нижнее
Тип иглы 
DPx17 №120-160
Тип челночного устройства 
увеличенный
Максимальная высота подъема прижимной лапки 
7-16 мм
Максимальная скорость шитья 
2400 об/мин
Ход игловодителя 
38 мм
Ход лапки 
2-5,5 мм
Мощность мотора 
750 Вт
Вертикальный ротационный челнок 

HIGHLEAD DY-860

ISM17912HIGHLEAD

Oдноигольная прямострочная машина с верхним и нижним продвижением материала, с вертикальным ротационным челноком и автоматическими функциями. Оснащена встроенным мощным мини мотором 750 Вт, электромагнитной обрезкой. Длина и высота верхнего продвижения меняется регуляторами. Вылет рукава 320 мм, длина стежка 12 мм.

HIGHLEAD