DOLLOR DL-1900SS-AM-04

Артикул: ISM00-00000267DOLLOR
Бренд: DOLLOR
Цена: 271 997 р. за комплект
Актуальную стоимость и наличие уточняйте у менеджера.
Описание товара

DOLLOR DL-1900SS-AM-04 Электронная закрепочная машина, с механизмом пробивки отверстий, челночного стежка, с электронным управлением, с прямым приводом, с автоматической обрезкой нити, автоматическим подъемом лапки, предназначена для выполнения зигзагообразной закрепки и любых других программируемых строчек, с полем шитья 30х40 мм. Идеально подходит для производства бейсболок, для выметывания глазка на бейсболке.

Поставляется в комплекте со столом.

Основные достоинства машины:

  • Русифицированная сенсорная панель управления.
  • Высокое качество шитья достигается за счет возможности оптимальной настройки силы натяжения нити на каждом из участков строчки, включая участки с утолщением материала. Шьет до 50 видов закрепок как прямой, так и фигурной формы (круг, полукруг, конверт).
  • Высокая производительность достигается за счет скорости шитья до 3200 об/мин. Увеличена скорость запуска и останова машины, обрезки нити и подъема лапки, уменьшилась общая скорость цикла шитья.
  • Экономичная система энергопотребления, низкий уровень шума и вибрации.
  • Имеет механизм пробивки отверстий, после операции выметывания глазка, который полностью синхронизирован с шитьевым механизмом машины. Механизм нитепритягивателя и игловодителя –не требуют смазки - система «сухой головы», исключает попадания масла на изделие. Полностью герметичная система смазки передаточных шестерен, что продлевает срок службы машины и снижает уровень шума.
  • Механизм обрезки стабильный и быстрый за счет использования новой модели двигателя.
  • Оперативная сенсорная панель, с USB портом, удобна для редактирования, хранения и установки шаблонов.
  • Новый стильный дизайн, более совершенный внешний вид. Возможность менять размер пробиваемых отверстий (доп. опция).
Характеристики товара
Тип стежка 
челночный
Тип иглы 
DPX5 №80-100
Тип челночного устройства 
Качающийся челнок
Тип смазки 
Автоматическая
Максимальная высота подъема прижимной лапки 
13/17 мм
Максимальная скорость шитья 
3200 обр./мин
Поле шитья 
30 х 40 мм

DOLLOR DL-1900SS-AM-04

ISM00-00000267DOLLOR

Высокоскоростной швейный автомат для выметывания глазка на бейсболке зигзагообразной строчкой, с механизмом пробивки отверстий, челночного стежка, с электронным управлением и прямым приводом, с автоматической обрезкой нити, автоматическим подъемом лапки. Русифицированный сенсорный пульт.

DOLLOR